Ответы Mail.ru теперь и в виде приложения для Android

Всем известный сервис, который позволяет задавать вопросы, и соответственно получать на них ответы, Ответы Mail.ru теперь доступен как приложение для операционной системы Android в Google Play. Именно об этом мы сейчас и поговорим.

Сегодня, 14.10.2014г. Mail.Ru Group опубликовало новость о том, что выпущено приложение для ОС Android Ответы Mail.ru, с помощью которого можно легко задавать вопросы на интересующие темы или помогать другим, искать ответ на возникающий вопрос. Пресс-релиз от Mail.Ru Group — http://corp.mail.ru/ru/press/releases/9192/

Обзор приложения Ответы Mail.ru

Приложение Ответы Mail.ru – позволяет с помощью своего планшета или смартфона, под управлением операционной системы Android, задавать вопросы на всевозможные темы, а, учитывая то, что данным сервисом пользуются огромное количество пользователей, ответ Вы получите в считанные минуты.

Данное приложение является бесплатным и доступно оно в Google Play, которое скачать и установить можно по этой ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mail.otvet

Скриншот 1

Для этого приложение требуется версия операционной системы Android не ниже 2.3. Размер приложения всего 3,4М. После установки приложения необходимо авторизоваться с помощью адреса и пароля от почты mail.ru, для того чтобы можно было задавать свои вопросы, если Вы не зарегистрированы на mail.ru, то для полноценного участия в проекте нужно будет зарегистрироваться (если не регистрироваться, то можно только читать).

Приложение Ответы Mail.ru разбито намного категорий, для удобного добавления вопроса, а также поиска ответа. Например, авто, кулинария, спорт, компьютеры и много других (их более 25).

С помощью данного приложения можно также и комментировать ответы, оценивать их, поэтому Вы всегда будете понимать какой ответ максимально правдивый и ближе к истине.

Для того чтобы отслеживать новые ответы, в приложение реализованы push-уведомления, чтобы в кратчайшие сроки о них узнал пользователь.

На мой взгляд, очень удобное, а главное полезное приложение, так как даже небольшой опрос на нашем сайте (Что чаще всего вы делаете в Интернете?) показал, что люди чаще всего в Интернете ищут какую-нибудь информацию, ответы на какие-нибудь свои вопросы, а так как, уже было сказано выше, что сервисом Ответы Mail.ru пользуется огромное число пользователей, данное приложение в этом деле отличный помощник. Поэтому если кто пользуется сервисом Ответы Mail.ru, и может быть ждал, именно такого приложения для своего планшета, или Вы впервые услышали о таком сервисе и он Вас заинтересовал, то можете устанавливать данное приложение, тем более, что как Вы наверное знаете, установка приложений на ОС Android очень простая.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Заметки IT специалиста
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.