Поздравление посетителей сайта Info-Comp.ru с новым 2019 годом! Итоги и планы по сайту

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта Info-Comp.ru! Я искренне хочу поздравить всех с наступающим новым 2019 годом, а также в этой небольшой заметке мне хочется подвести итог уходящего 2018 года в части развития сайта и поделиться с Вами своими целями на 2019 год.

Сначала, конечно же, мне хочется всех поздравить!

Поздравление с новым 2019 годом

Поздравляю всех, кто работаете в IT сфере, всех тех, кто увлекается информационными технологиями и компьютерами, а также случайных посетителей сайта Info-Comp.ru, в общем, всех, кто читает данное поздравление.

Желаю всем удачи в новом году, личных и профессиональных успехов, достойного заработка, пусть новый год принесет Вам только хорошее, пусть все Ваши намеченные планы с легкостью реализовываются.

Пусть Ваши компьютеры и смартфоны работают без сбоев, интернет будет всегда и с хорошей скоростью, чтобы вирусы Вас не беспокоили, а программы и скрипты писались и выполнялись без ошибок!

Также хочется пожелать Вам личного счастья, крепкого здоровья и отличного настроения!

С новым годом, ура!!!

Поздравление с новым 2019 годом

Итоги 2018 года

Теперь давайте я расскажу о том, какие изменения произошли у сайта в 2018 году, а также о том, что лично я смог реализовать в этом году.

Стабильная публикация новых материалов

В этом году я впервые стал планировать публикацию статей, и стал стабильно писать их по плану, что, соответственно, способствовало повышению посещаемости сайта. В этом году сайт вышел на уровень посещаемости свыше 60 тысяч человек в месяц, в будние дни посещаемость достигает до 3000 человек в день.

Доработка сайта

В 2018 году сайт был переведен на работу по протоколу HTTPS, а также с сайта были убраны невостребованные разделы и добавлен новый раздел «О сайте», в котором я рассказываю о сайте Info-Comp.ru, а также о его создателе.

Группы в соцсетях

В уходящем году я, наконец-то, создал и развиваю официальные группы сайта в популярных социальных сетях, что дает Вам возможность отслеживать выход новых материалов и следить за новостями сайта в той соцсети, которой Вы пользуетесь. Если Вы еще не подписаны — подписывайтесь, сайт представлен в следующих социальных сетях

Группа ВКонтакте Анонсы в Twitter Группа в Одноклассниках Анонсы в Google+

Книги, написанные лично мной

В 2018 году я сгруппировал свои знания в части языка T-SQL, и написал книгу для начинающих программистов баз данных Microsoft SQL Server – «Путь программиста T-SQL. Самоучитель по языку Transact-SQL», которая, надеюсь, помогает и будет помогать осваивать язык T-SQL всем тем, кто хочет его изучить.

Также я проанализировал тему, как люди становятся программистами, и что для этого нужно делать, совместил все полученные знания с личным опытом, в итоге получилась книга «Как стать программистом? 14 советов по достижению поставленной цели», в которой делается упор именно на то, что нужно делать, чтобы стать программистом. Она не научит Вас программировать, но она поможет Вам двигаться в правильном направлении, ведь стать программистом — это только с первого взгляда легко.

Книга «Путь программиста T-SQL»Книга «Как стать программистом?»

Планы развития сайта и цели на 2019 год

В будущем году я так же, как и в прошлом, планирую публиковать много полезных материалов на тему IT, планирую выйти на новый уровень посещаемости сайта – 5000 посетителей в сутки, а также в планах у меня есть еще несколько серьезных проектов, которые, я думаю, обязательно должны Вам понравиться, подробности раскрывать я пока не буду)) Надеюсь, у меня все получится, и совсем скоро Вы о них узнаете!

Еще раз поздравляю всех с новым годом, до новых встреч на сайте Info-Comp.ru!

С уважением,

Виталий

Основатель, разработчик и автор всех статей на сайте Info-Comp.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Заметки IT специалиста
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.