Открытие YouTube канала для сайта Info-Comp.ru

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта, я с радостью готов сообщить Вам, что у сайта Info-Comp.ru открылся YouTube канал, на котором я буду публиковать контент в видео формате. В этом материале я немного расскажу Вам об этом канале.

Скриншот 1

Как я и обещал, когда подводил итоги 2018 года, в новом году я планирую реализовать несколько очень интересных проектов, в числе которых — создание YouTube канала.

Новый год наступил, поэтому пора начинать реализовывать запланированные проекты. И год хотелось бы начать с открытия YouTube канала. Канал готов, первое видео тоже уже опубликовано. Если Вам нравится смотреть видео, а не читать статьи, обязательно подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить выход нового видео.

Канал на YouTube

Идея создания YouTube канала у меня возникла, когда в 2018 году я не раз слышал, что формат видео стал гораздо популярней, чем обычные текстовые статьи. К тому же я сам понимаю, что получать полезную информацию гораздо удобней в видео формате. А так как цель сайта Info-Comp.ru — это помощь начинающим в работе с информационными системами и в решении компьютерных проблем, решение о создание YouTube канала не заставило себя ждать, ведь это очень удобно для Вас, посетителей.

Видео на канале я так же, как и все свои материалы на этом сайте, буду делать максимально понятным и ориентированным на начинающих, конечно же, будут видео с ориентацией на более продвинутый уровень (программирование, администрирование серверов, сетей), в общем, канал будет полезен пользователям с любым профессиональным уровнем.

Канал я назвал так же, как и сайт, и группы в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассниках, Твиттер) – Заметки IT специалиста.

На этом канале я планирую публиковать практически такой же контент, что и на сайте, только в видео формате, то есть различные компьютерные советы, обзоры операционных систем (Windows, Linux) и программ, пошаговые инструкции на IT тему, обучающие ролики по программированию, в частности по языку T-SQL, а также другое видео на компьютерную тематику.

На сайте в конце статей я буду встраивать соответствующее видео с YouTube канала, чтобы посетители после прочтения статьи сразу могли посмотреть видео и лучше усвоить полученный материал.

Для примера, свое первое видео, в котором я рассказываю об открытии YouTube канала, представлено чуть ниже.

У меня все, надеюсь, YouTube канал «Заметки IT специалиста» Вам понравится и будет полезен. Пока!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Заметки IT специалиста
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.