Подписка на новые материалы сайта в соцсетях

Всем привет, теперь стало возможно следить за выходом новых статей сайта Info-Comp.ru в социальных сетях. И сейчас я Вам расскажу, в каких соцсетях представлен сайт, и как отслеживать выход новых статей.

Картинка соцсетей

Сайт Info-Comp.ru представлен в социальных сетях «ВКонтакте», «Facebook» и «Одноклассниках» в виде сообщества – «Заметки IT специалиста», а также у сайта теперь есть свой канал в «Твиттере».

Таким образом, чтобы не пропустить публикацию новой статьи, Вам необходимо просто подписаться на новости сообщества «ВКонтакте», «Одноклассниках» или стать читателем канала в «Твиттере».

Кроме того, в перечисленных выше соцсетях я буду публиковать короткие заметки и новости на IT тему, поэтому всем, кому интересен сайт Info-Comp.ru, я советую подписываться на новости! Тем более, что в группе «ВКонтакте» Вы сами можете публиковать различные новости IT индустрии.

На своей личной странице в Google+ я также транслирую материалы сайта.

Группа ВКонтакте Группа Facebook Канал на YouTube Анонсы в Twitter Группа в Одноклассниках Анонсы в Tumblr

Благодарю Вас за то, что Вы читаете сайт Info-Comp.ru, желаю Вам удачи и до новых встреч!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Заметки IT специалиста
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.